с 9:00 до 18:00; Сб и Вс выходной;
Заказать звонок
Каталог товаров
Сравнение
Избранное
Корзина

Условия доставки

Доставка в регионы посредством транспортных компаний: 
Стоимость доставки расчитывается индивидуально.

 

Доставка курьером по Челябинской области: 

Доставка курьером по Челябинской области зависит от расстояния и суммы заказа

0. (0-50км) - 0 руб. Для организций.    Для Физ. лиц бесплатно по Челябинску и Коркино от 1500 руб. 
Стоимость доставки - 20 руб. за 1км. При соблюдении условий ниже - ДОСТАВКА БЕСПЛАТНО!


 

  Расстояние от склада в г.Коркино БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
от суммы заказа
1 50-100км более 15 000.00 руб
2 100-150км более 20 000.00 руб
3 150-200км более 40 000.00 руб
4 200-250км более 60 000.00 руб
5 250-300км более 80 000.00 руб
6 300-350км  более 110 000.00 руб
7 350-450км более 150 000.00 руб













 

0. (Коркинский Р-Н):  Коркино, п. Первомайский, п. Роза, д. Шумаки.

0. (ЕМАНЖЕЛИНСКИЙ Р-Н):  Еманжелинск, п. Зауральский.

0. (ЕТКУЛЬСКИЙ Р-Н):  Еткуль, п. Александровка, п. Белоносово, с. Еманжелинка, д. Журавлево, п. Новобатурино, с. Шибаево, д. Потапово, д. Печенкино, п. Приозерный.

1. (ЕТКУЛЬСКИЙ Р-Н):  с. Каратабан, с. Коелга, с. Селезян, с. Лебедевка, с. Белоусово, с. Писклово, д. Погореловка.

1. (ЕМАНЖЕЛИНСКИЙ Р-Н):  п.Красногорский.

1. (Красноармейский Р-Н):  с. Миасское, п.Мирный, п.Петровский, с.Канашево, с.Пашнино, с.Таукаево, с.Харино, с.Шумово, с.Устьянцево, п.Береговой, п.Дубровка, 
п.Лесной, п.Родник, п.Лазурный, д.Пашнино-1, п.Озерный, п.Октябрьский, д.Фроловка, с.Ханжино, п.Луговой, д. Боровое, д. Сычево, с. Черкасово, с. Якупово.

1. (АРГАЯШСКИЙ Р-Н):  Акбашево, Байгазина, Березовка, Ишалино, Кузяшева, Кулуево, Метелева.

2. (Красноармейский Р-Н):  с. Бродокалмак, с.Калуга-Соловьевка, с.Тавранкуль, с.Алабуга, с.Русская Теча, с.Сугояк, с.Кирды, с.Теренкуль, с. Ачликуль.

2. (Кунашакский Р-Н):  с. Новобурино, с.Сары, п. Дружный, с. Кунашак, с. Халитово, д. Аминева, д. Борисовка, д. Ибрагимово, д. Новое Курманово, ст. Муслюмово.
 

2. (АРГАЯШСКИЙ Р-Н): Аязгулова, Аргаяш, Бажикаева, Байрамгулово, Башакуль, Губернское, Дербишева, Камышевка, Кузнецкое, Куйсарина, Курманова, Куянбаева, Новая Соболева, Старая Соболева, Увильды, Худайбердинский, Яраткулова.

3. (Кунашакский Р-Н):  с. Большой Куяш, д. Бурино, п. Маяк, с. Усть-Багаряк, д. Большая Тюлякова.

3(Каслинский Р-Н): Касли, п. Вишневогорск, с. Огневское, с. Полднево, д. Григорьевка, д. Григорьевка, с.Тюбук, с. Булзи, с. Шабурово, Береговой, д. Аллаки, п. Маук, с. Юшково, с. Багаряк, с. Тимино, п. Воздвиженка, с. Ларино. 

4(ВАРНЕНСКИЙ Р-Н): Большевик, Бородиновка, Горбуновский.

4(ВЕРХНЕУРАЛЬСКИЙ Р-Н): Дзержинка, Карагайский, Кидышевский, Крутой Лог, Межозёрный, Новотоминский, Петропавловский, Сурменевский, Сухтелинский, Томинский, Урлядинский, Уфимский, Этовна.

5(Катав-Ивановский Р-Н): Катав-Ивановск, Юрюзань, с. Серпиевка, п. Совхозный, 

5(ВАРНЕНСКИЙ Р-Н): Алтырка, Варна, Дружный, Казановка, Катенино, Кызыл-Маяк, Лейпциг, Новопокровка, Новый Урал, Правда, Саламат, Солнце, Толсты.

5(ВЕРХНЕУРАЛЬСКИЙ Р-Н): Бабарыкинский, Верхнеуральск, Ивановский, Казанцевский, Кирса, Краснинский, Ложкина, Нововоронинский, Новоахуново, Подольский, Самарский, Сафроновский, Спасский, Степное, Форштадт, Эстонский.

6(Кизильский Р-Н): п. Зингейский, с. Кизильское, с. Богдановское, п. Измайловский, п.Карабулак, п. Кацбахский, п.Новоершовский, п.Новопокровский, с. Обручевка, с. Полоцкое, п. Путь Октября, п.Сыртинский, п.Увальский, п. Урал, п. Новинка, п.Гранитный.

6(Карталинский Р-Н): Карталы, с.Анненское, п.Варшавка, с.Великопетровка, п. Новокаолиновый, п.Сухореченский, п.Центральный, п.Южно-Степной, с.Неплюевка, п.Снежный, с.Еленинка.

6. (АШИНСКИЙ Р-Н): Аша, Кропачево, Миньяр, Сим, Ук.

6(ВАРНЕНСКИЙ Р-Н): Александровка, Алексеевка, Арчаглы-Аят, Владимировка, Городище, Красный Октябрь, Кулевчи, Николаевка, Ракитный.

6(ВЕРХНЕУРАЛЬСКИЙ Р-Н): Смеловский, Тайсара, 

7. (АГАПОВСКИЙ Р-Н): Аблязово, Агаповка, Буранная ж.д.-ст., Буранный, Воздвиженка, Верхнекизильское, Гумбейский, Желтинский, Зингейка, Красноярский,  Магнитный, Малиновка, Муравейник, Наваринка, Наровчатка, Новобурановка, Новоянгелька, Озерный, Первомайский, Приморский, Ржавка, Светлогорск, Субутак, Урожайный, Харьковский,  Черниговский, Янгельский.

7(БРЕДЕНСКИЙ Р-Н): Амурский, Андреевский, Атамановский, Боровое, Бреды, Калининский, Княженский, Комсомольский, Мариинский, Маяк, Мирное, Могутовский, Наследницкий, Новогеоргиевский, Павловский, Рымникский, Сосновка.